• Venda (42) 3027-4500 | (42) 99133-1100
  • Locação (42) 3027-4500 | (42) 99166-4500
  • Comercial à venda na Rua Sete de Setembro, Centro - Ponta Grossa/PR - Cód. 2133142.001

    SALA COMERCIAL - EXECUTIVE CENTER

    Mobiliado Rua Sete de Setembro, 800 - Centro - Ponta Grossa/PR
    Valor de VendaR$ 450.000,00
    <strong>SALA COMERCIAL - EXECUTIVE CENTER</strong>
    <strong>SALA COMERCIAL - EXECUTIVE CENTER</strong>
    <strong>SALA COMERCIAL - EXECUTIVE CENTER</strong>
    <strong>SALA COMERCIAL - EXECUTIVE CENTER</strong>
    <strong>SALA COMERCIAL - EXECUTIVE CENTER</strong>
    <strong>SALA COMERCIAL - EXECUTIVE CENTER</strong>
    + 13fotos
     Comercial
    • 150m²Área Total
    Descritivo do Imóvel

    SALA NO EXECUTIVE CENTER

    Excelente espaço comercial, todo mobiliado.

    Contendo: 1 recepção; 7 salas; 3 banheiros; 1 cozinha.

    Maiores informações e visita, entre em contato com a locação no WhatsApp (42) 99166-4500

Dependências
    • 3 Banheiro(s)
    • 7 Sala(s)
    • 1 Cozinha(s)

    Simule seu Financiamento

    Simule seu Financiamento - Bradesco
    Simule seu Financiamento - Banco do Brasil
    Simule seu Financiamento - Caixa
    Simule seu Financiamento - Itaú
    Simule seu Financiamento - Santander
    Simule seu Financiamento - Sicoob
    Simule seu Financiamento - Sicredi
    Valores de Venda
    • Valor do m2R$ 3.000,00/m2
    • CondomínioR$ 1.200,00
    • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
    • ** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.
    Áreas e Medidas
    • Área Total150,00m²
    • Área Útil150,00m²
    • Área Privativa150,00m²

      Compartilhe nas Redes Sociais

      Opções

      Pergunte ao Corretor

      Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Msaad Imóveis entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
       Email
       WhatsApp
       Telefone
      Enviar minha pergunta!
      Foto Corretor Msaad Imóveis
      Responsável pelo Imóvel Msaad Imóveis

      Onde fica o SALA COMERCIAL - EXECUTIVE CENTER?
      Rua Sete de Setembro, 800 - Centro - Ponta Grossa/PR

      Explorar no mapa!
      *As coordenadas apresentadas no mapa podem não refletir a localização exata do imóvel.
      Fale conosco agora!